Главная » 2008 » Декабрь » 31 » Привет всем! С праздником!
05:09
Привет всем! С праздником!
Доброе утро, друзья!
Сайт наш пока что пустует, но это, наверное, только пока...
Итак, всех с праздником! Новый год на носу, можно сказать, что он уже начал свой путь с нашего с вами носа к нам на столы, в наши головы, мысли. Распространил своё влияние повсюду.)
Я оставляю мир WoW на шесть дней, по причинам успешно сданной сессии, по причинам того же Нового года, который отмечать я буду в городе котором учился, да и просто чтобы отдохнуть от самой игры. Не знаю как другим, а она мне слегка приелась... Начал доставать кач, игра стала приносить гораздо меньше удовольствия чем раньше. И мне тут посоветовали пока не играть, да и я думаю, что эта пауза послужит добром.
За главного я оставляю своего верного друга - Резигера, человека честного и достойного.) Я уже подумываю, а не сделать ли его в тайне лидером гильдии, а самому уйти...)) Ладно, шучу.) На самом деле, я подумываю уже о планах на будущее, когда наша гильдия займёт достойное место среди других гильдий. Что буду делать я?
На этот интересный вопрос я отвечу так - время покажет... Но наврятли я останусь в гильдии, просто потому, что сделаю то, о чём мечтаю - поставить гильдию на ноги, сделать её самостоятельной. Разумеется, я подготовлю замену, может, скажу об этом заранее всей гильдии, а может только шепну одному человеку, а сам, ничего не говоря, уйду на вольные хлеба. Время покажет...
Сейчас, сидя за монитором, я думаю о том, что будет дальше... Много раз я ставил под сомнение создание нашей гильдии, и вопросы типа "зачем?", "для чего?" терзали меня не один день подряд. А потом всё случилось неожиданно быстро... За какой-то час мы набрали оставшихся людей для хартии и вот я уже Глава гильдии. Как же я был счастлив, что всё получилось!
Эх, не знаю что будет дальше, но пока со мной верные друзья, мы со всем справимся!
Удачи и счастья в новом, 2009 году!

Скволл

Просмотров: 528 | Добавил: Скволл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031