Главная » 2009 » Июнь » 15 » Список обязательных рейдовых аддонов (общие и классовые)
04:04
Список обязательных рейдовых аддонов (общие и классовые)
В рейде нужно знать всё: время атаки моба, виды атак, время до следующего критичного заклинания и др. В этом нам помогают аддоны.
Вот неполный список необходимых (и не очень) рейдовых аддонов для все классов (прошу всех остальных, а именно хилов, танков, рендж ДД отписать тут ваш список аддонов, характерных для вашего класса именно в рейде):
1. Omen - аггро-метр. Показывает в специальной табличке вашу цель и показывает кто сколько держит аггро. Позволяет не отнимать у танка его работу, а именно танкование цели. Часто либо очень сильные милиДД (роги, ДК), либо хилы или ренджДД срывают аггро, если танк не успеет вовремя привлечь внимание моба обратно, это неминуемо приведёт к смерти сорвавшего аггро, а возможно и смерти всего рейда. Если вы видите, что вот-вот сорвёте аггро - перестаньте атаковать, либо заюзайте специальные абилки на сброс аггро.
2. DBM (Deadly Boss Mods) - специальный аддон, выводящий предупрежения о смертельных абилках босса и различных других неприятных вещах (к примеру, радиус в 10 метров всех игроков на Кел'Тузаде). В данным момент является лучшим рейдовым предупредителем., альтернативой является BigWigs. Но при выборе я лично отдаю предпочтение ДБМ. Мастхев всем без исключения.
3. Recount - типичный писькометр smile Необходим разве что хилам, ДД обоих видов и самому РЛ, дабы вваливать люлей прослакивающим членам рейда. ВНИМАНИЕ! - не вздумайте показывать Рекаунт в рейде или группе, может последовать незамедлительный кик, показывайте его только после пройденного подземелья либо рейда, а еще лучше оставьте свои достижения при себе, кому нужно это писькомеренье - у тех итак стоит Рекаунт и они прекрасно видят и ваши и свои результаты. smile
4. OmniCC - аддон, вешающий абсолютно на все ваши абилки таймеры. Позволяет более точно держать циклы для ДД и рассчитывать применение различных абилок исходя из времени, оставшемся до отмены КД на уже использованных абилках.

Жду комментариев от тех, кого указал в скобках.

Просмотров: 647 | Добавил: Скволл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930