Главная » 2009 » Октябрь » 30 » И к слову о Распылении (дизэнчант)
08:17
И к слову о Распылении (дизэнчант)
В теме об изменениях системы подземелий в 3.3.0 было упоминание о новой возможности для игроков с профессией наложения чар. И теперь распыление в подземельях и рейдах будет происходить несколько иначе. Мы заметили стойкую тенденцию того, что игроки в подземельях очень редко используют вариант «Мне это нужно», поэтому большинство вещей идет на распыление, поскольку эти материалы обладаются значительной ценностью.

С новой системой подземелий у игроков появится возможность автоматически распылять предметы, выпавшие им в подземельях и рейдах. Это позволит избежать неприятных ситуаций и слухов, что игрок с этой профессией просто забрал себе вещь, чтобы отдать или перепродать ее другому участнику рейда, и сделает процесс прохождения подземелья более гладким.

Кроме того, с введением межсерверных подземелий также появятся и ограничения на передачу добычи, аналогичные имеющимся на нынешних полях боя. Если для поиска игроков и формирования группы используется система подземелий, то все постоянные предметы (то есть действующие вне подземелий) передать другому игроку будет уже нельзя. К таким предметам относятся и материалы для наложения чар, и чтобы передать их в подземелье, вам потребуется использовать новую функцию пользовательского интерфейса. Есть и исключения, так например, предметы, которые становятся персональными при получении, на протяжение небольшого количества времени можно будет передавать другим участникам группы, присутствовавшим при убийстве босса, а также в обычном порядке в группе, состоящей из специально подобранных участников.

Чтобы важность профессии не пропала, «Распыление» в качестве дополнительной функции интерфейса, будет доступно только в тех группах, в которых игрок обладает необходимым навыком наложения чар.

Просмотров: 870 | Добавил: Blackhorn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031